Das Team der Raiffeisenbank Mittersill-Hollersbach-Stuhlfelden

Unser Team

 

Roman Kirchner

Dir. Roman Kirchner

Geschäftsleiter

+43 6562 6444-11
roman.kirchner@mittersill.raiffeisen.at
Roland-Kröll KBZ

Roland Kröll, MBA

Geschäftsleiter
Diplom.Finanzberater (RAK), EFA®

+43 6562 6444-14
roland.kroell@mittersill.raiffeisen.at
Arnold Seeber

Prok. Arnold Seeber, EFA®

Privatkundenbetreuer,
Diplom.Finanzberater (RAK)

+43 6562 6444-26
arnold.seeber@mittersill.raiffeisen.at
Christoph Rieder

Prok. Christoph Rieder, EFA®

Privatkundenbetreuer
Diplom.Finanzberater (RC)

+43 6562 6444-16
christoph.rieder@mittersill.raiffeisen.at
Martina Scharler

Martina Scharler

Innenrevision / Controlling

+43 6562 6444-19
martina.scharler@mittersill.raiffeisen.at
Lisa Kreitl

Lisa Kreitl

Sekretariat

+43 6562 6444-12
lisa.kreitl@mittersill.raiffeisen.at
Elke Ensmann

Elke Ensmann

Vertriebsassistentin

+43 6562 6444-29
elke.ensmann@mittersill.raiffeisen.at
Silke Friesinger

Silke Friesinger

Vertriebsassistentin Wertpapierabteilung

+43 6562 6444-37
silke.friesinger@mittersill.raiffeisen.at
 
Frau Friesinger ist von Montag bis Freitag vormittags für Sie da.
Markus Rummer

Markus Rummer

Privatkundenbetreuer
Kreditsachbearbeiter

+43 6562 6444-15
markus.rummer@mittersill.raiffeisen.at
Natalie Hochstaffl

Natalie Hochstaffl

Kreditsachbearbeiterin

+43 6562 6444-13
natalie.hochstaffl@mittersill.raiffeisen.at
Andreas Altenberger

Andreas Altenberger

Kundenbetreuer
Versicherungsberater

+43 6562 6444-36
andreas.altenberger@mittersill.raiffeisen.at
Veronika Riedlsberger

Veronika Riedlsberger

Kundenbetreuerin

+43 6562 6444-32
veronika.riedlsberger@mittersill.raiffeisen.at
Dietmar Lackner

Dietmar Lackner

Kundenbetreuer

+43 6562 6444-28
dietmar.lackner@mittersill.raiffeisen.at
Brigitte Brugger

Brigitte Brugger

Hauptkassierin

+43 6562 6444-32
brigitte.brugger@mittersill.raiffeisen.at
 
 
Elke Pertl

Elke Pertl

Serviceberaterin

+43 6562 6444-32
elke.pertl@mittersill.raiffeisen.at
 
Frau Pertl ist jeweils vormittags für Sie da.
Simone Widmann

Simone Widmann

Serviceberaterin
Vertriebsassistentin

+43 6562 6444-23
simone.widmann@mittersill.raiffeisen.at
Bastian Angerer

Bastian Angerer

Serviceberater
Sabrina Mayerhofer

Sabrina Mayerhofer